Тендер: Поставка наборов реагентов: Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена
61 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200029023000093
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029023000093
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 03:02 - 11.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 73 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2023 №0322200029023000093 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 087,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса