Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту Центр обработки данных № 2 в административном здании
Начальная цена
219 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023002732
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023002732
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 09:21 - 12.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 04.05.2023
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Дополнительная информация 07712.doc 160 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 221 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2023 №0361200015023002732 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 194,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса