Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
4 847 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012300101
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2023
Проведение торгов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.05.2023 №2022500000123001010002 130 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 26.05.2023 №2022500000123001010003 20 КБ
- Печатная форма 256 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012300101.pdf 1.81 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 03.05.2023
- Извещение к тендеру #202250000012300101 14 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение об электронном аукционе.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 370,0 ₽
Обеспечение контракта
484 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса