Тендер: Организация проведения праздника Проводы русской зимы
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001302
Документация
- 23.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Проект контракта_2.doc 110 КБ
- Форма заявки.docx 19 КБ
- НМЦК.doc 53 КБ
- Проект контракта (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса