Тендер: Поставка расходных материалов к аппарату автоматического донорского плазмофереза PCS-2
Начальная цена
567 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000408
Документация
- 23.02.2018
- 408.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000408-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0122200002518000408.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса