Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
119 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Ноглики, Ногликский Район
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 6773.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0361200015019006773-3
- 29.10.2019
- Happened_0361200015019006773.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0361200015019006773-2
- 28.10.2019
- 6773.pdf
- 17.10.2019
- tender-0361200015019006773.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0361200015019006773 23 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса