Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
562 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012917000060
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100012917000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100012917000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0322100012917000060-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272401815817000081 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0322100012917000060-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100012917000060-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100012917000060-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- документация на поставку офисной бумаги.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса