Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
84 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300059123000137
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059123000137
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 04:20 - 10.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 80 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0322300059123000137 38 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса