Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (ремонт фасада)
Начальная цена
572 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300014723000005
- РТС-Тендер 0122300014723000005
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 05:58 - 11.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 02.05.2023
- 3.1. Обоснование НМЦК СКАН 689 КБ
- 3. Обоснование НМЦК 66 КБ
- 6. Проект контракта 59 КБ
- 6.3. Приложение 3 к проекту контракта. Локальный сметный расчет 27 КБ
- 6.2. Приложение 2 к проекту контракта. Ведомость объемов работ 16 КБ
- 6.1. Приложение 1 к проекту контракта. Техническое задание 31 КБ
- 2. Описание объекта закупки_Техническое задание 30 КБ
- 2.1. Приложение 1 к техническому заданию. Ведомость объемов работ 16 КБ
- 2.2. Приложение 2 к Техническому заданию. Локальный сметный расчет 27 КБ
- 4.1. Предложение участника закупки в отношении объекта закупки 16 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки 27 КБ
- 1. Извещение 28 КБ
- 5. Платежные реквизиты для обеспечения 30 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0122300014723000005 32 КБ
- 6.1. Приложение 1 к проекту контракта. Техническое задание
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 864,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса