Тендер: Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски
Начальная цена
245 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100026417000042
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0322100026417000042-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0322100026417000042-2 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 16.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0322100026417000042-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0322100026417000042-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- (2 полугодие)рыба2017 - 2часть.doc 515 КБ
- (2 полугодие)рыба2017 - 2часть (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса