Тендер: Поставка проекторов
Начальная цена
244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003723000091
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003723000091
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.47 МБ
- 11.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 02.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0122300003723000091 37 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 72 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 440,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса