Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 152)
Начальная цена
1 623 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;г. Нальчик;Гурьевский район, поселок Большое Исаково;г. Краснодар;г. Красноярск;Город Санкт-Петербург;г. Магадан;г. Новосибирск;г. Оренбург;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Майкоп;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Казань;г. Самара;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ульяновск;г. Чебоксары
,
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000240
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000240
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 09:56 - 10.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 02.05.2023
- Приложение № 2 НМЦК 97 КБ
- Приложение № 4 ГК 295 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 50 КБ
- Приложение № 3 Заявка 131 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0173100006423000240 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 238,0 ₽
Обеспечение контракта
162 386,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса