Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадок под мусорные контейнеры на 1, 2, 3, 4 блоках по предписанию Роспотребнадзора
Начальная цена
92 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.05.2020 №0322200001220000166-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0322200001220000166-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0322200001220000166-2-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Протокол 0166.pdf
- 26.05.2020
- Протокол 0166.pdf
- 16.05.2020
- Протокол 0166.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0322200001220000166-2-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.05.2020 №0322200001220000166-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол 0166.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0322200001220000166-0 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса