Тендер: оказание услуги финансовой аренды (лизинга) автобусов большого класса, предназначенных для пассажирских перевозок
Начальная цена
162 055 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000524
- РТС-Тендер 0302300048723000524
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2023 №ИИ5 39 КБ
- 07.06.2023
- Проект контракта - в ред. от 07.06.2023.docx 107 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №ИИ4 39 КБ
- 24.05.2023
- проект контракта - версия от 24.05.2023.docx 107 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №ИИ3 39 КБ
- 22.05.2023
- Ответ на запрос участникам 3.docx 371 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2023 №РИ3 9 КБ
- 15.05.2023
- проект контракта - версия от 15 05 2023.docx 102 КБ
- от 15.05.2023 Техническое задание в новой редакции.docx 116 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.05.2023 №ИИ2 39 КБ
- Ответ на запрос участникам 2.docx 373 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.05.2023 №РИ2 9 КБ
- 12.05.2023
- Ответ на запрос участникам.docx 371 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.05.2023 №РИ1 9 КБ
- проект контракта в новой редакции.docx 103 КБ
- Техническое задание в новой редакции.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №ИИ1 39 КБ
- 03.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0302300048723000524 7 КБ
- Обоснование НМЦК.doc
- 02.05.2023
- Обоснование НМЦК.doc 60 КБ
- проект контракта.docx 102 КБ
- Техническое задание от 02.05.2023.docx 115 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 23 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 102 795,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса