Тендер: Поставка птицезащитных устройств
Начальная цена
70 559 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольский район;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2732293
- 223-ФЗ ЕИС 32312343064
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 12:00
Документация
- 08.06.2023
- 3 2732293 Протокол итоги.docx 52 КБ
- ППИ КМСП 2732293 (лот 1) от 06.06.2023.html 13 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 86 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 2732293 (лот 1) от 05.06.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2732293 (лот 1) от 31.05.2023.html 9 КБ
- 24.05.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2732293_(лот_1)_от_23.05.2023.html 8 КБ
- 1_2732293.Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 98 КБ
- 28.04.2023
- Документация о закупке.rar 380 КБ
- Извещение.doc 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса