Тендер: Поставка ГСМ с бункеровочной станции
Начальная цена
2 372 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003319000047
Документация
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322400003319000047-1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322400003319000047-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0322400003319000047 21 КБ
- Поставка ГСМ с бункеровочной станции.doc 500 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 722,0 ₽
Обеспечение контракта
118 610,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса