Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
270 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
05.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623004471
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 10:19 - 05.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1
- 05.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_05.05.2023_09.42.18_0891200000623004471_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.05.2023
- Разъяснение 1767095.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0891200000623004471 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 002,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса