Тендер: Поставка датчика цифрового стоматологической визуализации, интраорального
Начальная цена
162 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023002616
- РТС-Тендер 0361200015023002616
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 08:44 - 10.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 165 КБ
- Описание объекта закупки 70 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 157 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2023 №0361200015023002616 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
810,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса