Тендер: Услуги по сопровождению и приобретению бухгалтерского программного обеспечения
Начальная цена
99 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район; г. Советская Гавань; Хабаровский район, село Заозерное; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003323000016
- РТС-Тендер 0122100003323000016
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 08:44 - 12.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 254 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта ИТС 1С 59 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (ИТС 1С) 21 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция 28 КБ
- Извещение ИТС 1С 28 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2023 №0122100003323000016 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса