Тендер: Капитальный ремонт кабельных линий 6/0, 4 кВ дворовых территорий. Закупка 4
Начальная цена
7 066 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;г. Новоалександровск;г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2023 09:11
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312340219
- ТЭК-Торг ЗП3042832
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 01:11
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023 15:59
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый протокол №32312340219-03 54 КБ
- 11.05.2023
- 32312340219_Протокол_рассмотрения_заявок_2_часть.pdf 824 КБ
- 32312340219_Протокол_рассмотрения_заявок_1_часть.pdf 763 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312340219-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312340219-01 43 КБ
- 32312340219_Протокол_подведения_итогов.pdf 1.1 МБ
- 28.04.2023
- Обоснование_НМЦД__капремонт_4.xlsx 15 КБ
- КД__капремонт_4.docx 108 КБ
- Проект_ДОГОВОРА__капремонт_4.docx 99 КБ
- Сметы__капремонт_4.zip 663 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 333,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса