Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
78 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200001123000007
- РТС-Тендер 0302200001123000007
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 16:10 - 05.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 29.04.2023
- ТЗ контейнеры.docx 17 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №ИИ1 5 КБ
- 27.04.2023
- 2. Обоснование НМЦ (обоснование по 450Н) 32 КБ
- проект гк 151 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 873,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса