Тендер: Капитальный ремонт клиентской службы (на правах отдела)
Начальная цена
68 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0291100000419000082-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0291100000419000082
- АД кап.ремонт Чернышевск.docx 160 КБ
- ПК кап.ремонт Чернышевск.doc 292 КБ
- Приложение №2 Сметная документация.rar
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 894,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса