Тендер: Поставка бумаги офисной для письма, печати и копирования
Начальная цена
291 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005916000028
Документация
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2016 №0322100005916000028-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0322100005916000028-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0322100005916000028-1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- извещение бумага 2016.doc 69 КБ
- документация бумага 2016.doc 195 КБ
- Проект ГК бумага офисная 2016.doc 108 КБ
- Приложение.doc 33 КБ
- Приложение№3 НМЦК бумага 2016.xls 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0322100005916000028 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса