Тендер: Поставка хозяйственных товаров, моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
67 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100012119000002
Документация
- 12.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 17 КБ
- Протокол №3 247 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0361100012119000002-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.02.2019
- tender-0361100012119000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0361100012119000002
- Документация 2019.docx
- Проект контракта 2019.doc
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls
Показать все документы (+348)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 779,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса