Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
299 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001097
Документация
- 26.03.2019
- 18-1097-1.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0122200002519001097-1 18 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.03.2019 №0122200002519001097-6 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0122200002519001097-3 19 КБ
- 26-1097-2.pdf 112 КБ
- 22.03.2019
- Failed_0122200002519001097.rtf 375 КБ
- 05.03.2019
- tender-0122200002519001097.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0122200002519001097 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0122200002519001097 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса