Тендер: ОКПД2 26. 51. 66. 190 Поставка балансировочного станка БН-3000 или эквивалент 0833-ТПИР ОНМ ИТ-2023-ХРМК
Начальная цена
4 549 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312330074
- ЕЭТП Росэлторг 32312330074
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол ВП_23.05.2023.rar 1.24 МБ
- Иной протокол №32312330074-05 32 КБ
- Иной протокол №32312330074-04 32 КБ
- 24.05.2023
- Протокол_ВЗ_11.05.23.rar 446 КБ
- Протокол_ВП_23.05.2023.rar 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.24 МБ
- 22.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.05 МБ
- Изменения от 22.05.2023 22 КБ
- Иной протокол №32312330074-03 32 КБ
- Протокол перенос переторжки.rar 1.05 МБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения.rar 1.6 МБ
- Иной протокол №32312330074-02 32 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.6 МБ
- 12.05.2023
- Протокол ВЗ_11.05.23.rar 446 КБ
- Иной протокол №32312330074-01 32 КБ
- Протокол_ВЗ_11.05.23.rar 446 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2023
- Приложение 8. Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №1 к Доз - Технические требования.rar 76 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xls 35 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех)833.docx 221 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Методика проверки ДРИФС.rar
- Извещение о закупке № 32312330074 (Версия №1) 40 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Методика проверки ДРИФС.rar 229 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса