Тендер: Поставка электродов для чрескожной электростимуляции
Начальная цена
1 217 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000099
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000099
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 10:17 - 03.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 25.04.2023
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- график поставки 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2023 №0322300061423000099 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 087,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса