Тендер: АС000000402 Крышка, ось, втулка, венец по чертежам
Завершён
30.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3297885
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Втулка 12-1115200.pdf 268 КБ
- 24.04.2023
- Венец 2027.01.05.01-01.pdf 330 КБ
- Крышка 1675.01-03.pdf 274 КБ
- Крышка сквозная 1675.01-02.pdf 394 КБ
- Ось 12-1115285А.pdf 349 КБ
- Ось 2027.01.07-01.pdf 334 КБ
- Ось 2027.01.08-01.pdf 399 КБ
- Карточка организации АМУРСТАЛЬ.doc 42 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 14 КБ
- УС -ДОГОВОР поставки -2022.pdf 612 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса