Тендер: поставка бумаги для аппаратов УЗИ (00004496-ЭА)
Начальная цена
38 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623004359
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_03.05.2023_06.40.52_0891200000623004359_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.04.2023
- Извещение 38 КБ
- 25.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №0891200000623004359 32 КБ
- 4. Проект ГК.docx 43 КБ
- 5. Техническое задание.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1765591.docx 29 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса