Тендер: Поставка специальных устройств для чтения говорящих книг на флэш-картах для обеспечения инвалидов
Начальная цена
3 271 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;Еврейская Аобл
,
Завершён
03.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000048
- РТС-Тендер 0222100000123000048
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 08:33 - 03.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.04.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение 4 Проект ГК 134 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 121 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 29 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 91 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №0222100000123000048 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 718,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса