Тендер: Выполнение работ по строительству нежилого здания модульной хлораторной с внутренними и наружными сетями участка ФОС с переходом на гипохлорит натрия - планировка территории, строительство модульной хлораторной, внутренних и наружных сетей, благоустройство территории
Начальная цена
25 891 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312324567
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 16.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312324567-01 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 41 КБ
- Иной протокол №32312324567-03 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 39 КБ
- Иной протокол №32312324567-02 33 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- Конкурсная документация.docx 103 КБ
- Проект договора, тех. задание.doc 157 КБ
- Сметная документация Заказчика.xlsx 562 КБ
- Календарный план график Заказчика.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса