Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (Закупка контейнеров)
Начальная цена
206 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0161300006323000232
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006323000232
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- 27.04.2023
- 3. Техническое задание _позиция ФКТРУ_ 4063871.doc 31 КБ
- Извещение 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №ИИ1 7 КБ
- 25.04.2023
- Обоснование_цены.xlsx 20 КБ
- КОНТЕЙНЕРЫ.doc 151 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- требование к составу и содержанию закупки 10466.doc 162 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 069,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса