Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (Закупка контейнеров)
Начальная цена
1 774 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0161300006323000233
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006323000233
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона
- 28.04.2023
- ответ на запрос.pdf 180 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.04.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.04.2023
- 4. Техническое задание _позиция ФКТРУ_ 4074699.doc 31 КБ
- Извещение 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №ИИ1 7 КБ
- 25.04.2023
- Обоснование_цены.xlsx 20 КБ
- КОНТЕЙНЕРЫ.doc 162 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- требование к составу и содержанию заявик 11464.doc 171 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №0161300006323000233 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 742,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса