Тендер: Поставка пробирок для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
Начальная цена
74 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2725345
- 223-ФЗ ЕИС 32312319562
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2023 13:00 - 10.05.2023 13:48
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- ППИ_АМСП_2725345_(лот_1)_от_11.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2725345_(лот_1)_от_11.05.2023.html 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.31 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.25 МБ
- Протокол итогов.pdf 1.26 МБ
- 11.05.2023
- ППЦП_АМСП_2725345_(лот_1)_от_10.05.2023.html 8 КБ
- 05.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2725345_(лот_1)_от_03.05.2023.html 8 КБ
- 24.04.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 83 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 165 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса