Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
972 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 05:58 - 03.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.04.2023
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2023 №0891200000623004254 34 КБ
- Обоснование НМЦК (15).xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки (6) (1).docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 351,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса