Тендер: Поставка катетеров мочеточниковых
Начальная цена
455 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000095
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000095
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 01:00
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0322300061423000095_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 24.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2023 №0322300061423000095 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 87 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса