Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
41 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061418000060
Документация
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0322300061418000060-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.05.2018 №0322300061418000060-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0322300061418000060-3
- Печатная форма
- 04.05.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.05.2018 №0322300061418000060-6 (Печатная форма)
- 26.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0322300061418000060-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2018 №0322300061418000060 17 КБ
- 17.04.2018
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- 16.04.2018
- tender-0322300061418000060.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса