Тендер: Приобретение технических материалов (кранов шаровых)
Начальная цена
34 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000360
Документация
- 06.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 434, краны шаровые
- 27.06.2017
- Извещение, поставка технических материалов, краны шаровые, 50-06.doc
- ПРОЕКТ гк поставка технич.средств, краны шаровые, 50-06.docx
- Извещение, поставка технических материалов, краны шаровые, 50-06 (Печатная форма)
- Извещение, поставка технических материалов, краны шаровые, 50-06
- ПРОЕКТ гк поставка технич.средств, краны шаровые, 50-06
- Извещение, поставка технических материалов, краны шаровые, 50-06 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса