Тендер: поставка рабочих тетрадей и учебных пособий
Начальная цена
352 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0161300003320000076-2-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0161300003320000076-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0161300003320000076-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- 08.06.2020
- Печатная форма 60 КБ
- Аукционная документация 472 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Информация для поставщиков
- Печатная форма 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 527,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса