Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации для объекта капитального строительства Здание Школа
Начальная цена
1 760 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822300013123000015
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013123000015
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 03:31 - 14.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 25.04.2023 №ППУ20_1
- 25.04.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 25.04.2023 №ППУ20_1 125 КБ
- протокол об уклонении для размещения 1.42 МБ
- 18.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0822300013123000015_second_parts_protocol.rtf 137 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 142 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 07.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0822300013123000015 38 КБ
- Градостроительный план СОШ 51
- постановление новые школы 22,51 2023 год
- 06.04.2023
- выписка на земельный участок 577 КБ
- извещение о проведении электронного аукциона 154 КБ
- Знап сош 51 7.87 МБ
- Градостроительный план СОШ 51 15.1 МБ
- 3. Приложение 3 требования к заявке 21 КБ
- постановление новые школы 22,51 2023 год 795 КБ
- 5. Типовая форма гарантии 24 КБ
- техническое задание 287 КБ
- сметы 3.12 МБ
- Постанов. 98-па от 24.01.2023 848 КБ
- прртокол НМЦК 2.31 МБ
- 4. Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 2 этапа 96 КБ
- 1. Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 67 КБ
- выписка на здание 536 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 601,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса