Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
280 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
14.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 04:46 - 14.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023 - 18.04.2023 23:59
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 50 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 72 КБ
- Титульный лист 19 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0102200001623001290
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса