Тендер: поставка расходных материалов (00003533-ЭА)
Начальная цена
300 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
14.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623003432
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623003432
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 06:40 - 14.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол подведения итогов_18.04.2023_04.04.32_0891200000623003432_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №0891200000623003432 36 КБ
- 05.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 015,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса