Тендер: Поставка консервов фруктовых для детского питания
Начальная цена
239 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523001434
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001434
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 03:27 - 12.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523001434.doc 48 КБ
- 04.04.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0122200002523001434 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 198,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса