Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
995 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300004923000036
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004923000036
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 18:26 - 11.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 04.04.2023
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК) 123 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) 146 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 27 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.04.2023 №0302300004923000036 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса