Тендер: Оказание услуг по проведению технического и регламентного обслуживания аппаратов ИВЛ, наркозно-дыхательных аппаратов
Начальная цена
175 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- doc06352020201217035153.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0361200015020006597-0 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0361200015020006597 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0361200015020006597 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- АД-28967.docx 115 КБ
- 1. Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса