Тендер: Поставка катетеров для периферических сосудов
Начальная цена
99 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000087
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000087
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 16:24 - 28.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0322300061423000087_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 20.04.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 97 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 38 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0322300061423000087 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса