Тендер: Выполнение работ по выкашиванию травы вдоль тротуаров
Начальная цена
125 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300013323000038
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013323000038
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 03:40 - 03.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.04.2023
- 5. Обоснование Н(М)ЦК 46 КБ
- Приложение к разделам 3-5. Локальный сметный расчет 22 КБ
- 4. Проект контракта 81 КБ
- 3. Техническая часть 44 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок 64 КБ
- 2. Информационная карта 32 КБ
- !!!ОТКРОЙ МЕНЯ 171 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0822300013323000038 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса