Тендер: Поставка продуктов питания на экспедиционные суда
Начальная цена
61 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322400003423000019
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003423000019
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 16:49 - 28.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА2 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 0322400003423000019.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.04.2023
- Проект Контракта Продукты 2023_2.docx 36 КБ
- описание объекта закупки 3_2.docx 21 КБ
- извещение продукты (овощи, шоколад, мука, тушенка)_2.docx 20 КБ
- Титульник_2.pdf 145 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2023 №ИИ1 37 КБ
- 20.04.2023
- НМЦК продукты (овощи, шоколад, мука, тушенка) 34 КБ
- Проект Контракта Продукты 2023 35 КБ
- описание объекта закупки 3 21 КБ
- требования 21 КБ
- Титульник (1) 156 КБ
- извещение продукты (овощи, шоколад, мука, тушенка) 21 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0322400003423000019 35 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 071,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса