Тендер: Поставка нитей хирургических
Начальная цена
174 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000090
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000090
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 06:47 - 28.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 21.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.04.2023 №0322300061423000090 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 98 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса