Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прегабалин
Начальная цена
55 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200002123000152
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002123000152
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 09:05 - 02.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 113 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 87 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 30 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0322200002123000152 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 790,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса